Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2004, 22:00
Evg666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evg666 Найти все сообщения от Evg666
  № 1  
Evg666

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1
По умолчанию Windows Codename "Longhorn" 2004

Нашел где купить новый Windows Codename "Longhorn" 2004, так вот возникли вопросы:
Как он в работе? Его прелести? Его недостатки? Стоит ли его покупать?
Cсылка здесь :
http://www.alesh.ru


Последний раз редактировалось juggy; 16.07.2004 в 00:00.