Тема
:
Windows Codename "Longhorn" 2004
Показать сообщение отдельно
15.07.2004, 22:00
№
1
Evg666
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1
Windows Codename "Longhorn" 2004
Нашел где купить новый Windows Codename "Longhorn" 2004, так вот возникли вопросы:
Как он в работе? Его прелести? Его недостатки? Стоит ли его покупать?
Cсылка здесь :
http://www.alesh.ru
Последний раз редактировалось juggy; 16.07.2004 в
00:00
.
Evg666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evg666
Найти все сообщения от Evg666