Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2004, 13:39
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 4  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Человек говорит, что ему удалось уже даже ЗАПОСТИТЬ под чужим ником. Такого, по-моему еще не было. Если это дело начнет учащаться, форум превратится в бардак.