Тема
:
мой ник-Nirth, но форум определил как хиМика
Показать сообщение отдельно
16.07.2004, 13:39
№
4
mort
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Человек говорит, что ему удалось уже даже ЗАПОСТИТЬ под чужим ником. Такого, по-моему еще не было. Если это дело начнет учащаться, форум превратится в бардак.
mort
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mort
Найти все сообщения от mort