Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2004, 14:43
kazakov_gin вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от kazakov_gin
  № 4  
kazakov_gin
 
Аватар для kazakov_gin

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 347
Я тоже не ставиотдельно.
у меня сегодня случился тупой глюк с вын хр:
Запускаю комп, а он говорит надо активировать винду (кода-то я это уже делал), я тыкаю мол давай ща активирую, а он завершает сеанс моего пользователя . я снова пытаюсь зайти под своим логином, и опять такая же лажа.
Правда после пинания кнопки ресет, он перестал просить и спокойно зашёл в винду.
Ну ни ума, ни разума
__________________
[GIN]