Я тоже не ставиотдельно.
у меня сегодня случился тупой глюк с вын хр:
Запускаю комп, а он говорит надо активировать винду (кода-то я это уже делал), я тыкаю мол давай ща активирую, а он завершает сеанс моего пользователя

. я снова пытаюсь зайти под своим логином, и опять такая же лажа.
Правда после пинания кнопки ресет, он перестал просить и спокойно зашёл в винду.
Ну ни ума, ни разума
