
16.07.2004, 15:43
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
2 Nirva
я читал то что ты написал. и я знаю ту тему. там говориться о неправильном приветствие
а у меня неправильно бд поняла кто я такой.
я посмотрел. я мог не только сообщения писать от имени химика но и менять его профиль....а представь что кто нить случайно зайдет от имени админа?
Первое сообщение в этом топике написал я (хоть там и написанно что от химика)
|