мне каацца, реакция на подобные неизбежные бэды-баги унд ошибки зависит от воспитанности персонажа.
респект Nirth'у, он сделал предупреждение.
кто-то другой, по развитию ближе к технокрысу, с удовольствием закакает чужой аккаунт

.
но, судя по статистике сообщений на эту тему, опасные глюки форума участились, и с этим пора бы что-нибудь сделать.
отцы аксакалы, в чем может быть причина? и как ее устранить? не можем ли мы, грешные, чем-нть тут помочь?