
17.07.2004, 01:53
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
Скив , Нирва..
а писать от моего имени вы можете? почти все получают приветствие с другим ником но заходят не все.
это совершенно другой глюк.
в первом случае ошибка в выводе приветствия
а тут уже ошибка в кукисах.
|