Да, действительно. Редко когда форум меня "узнаёт". Приветствует кого угодно, только не меня.
8)
При переходе в какой либо раздел всё становится нормально.
Есть ещё глюк: при переходе по ссылке
http://flasher.ru/forum/
всё отображается нормально, но иногда у этого линка вплывает "хвост" с которым форум меняет своё оформление.