Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2004, 04:56
kazakov_gin вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от kazakov_gin
  № 16  
kazakov_gin
 
Аватар для kazakov_gin

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 347
У меня никогда проблем со входом не возникает. Пользуюсь оперой.
А со стилями глюк иногда случается.
__________________
[GIN]