Тема
:
мой ник-Nirth, но форум определил как хиМика
Показать сообщение отдельно
17.07.2004, 04:56
№
16
kazakov_gin
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 347
У меня никогда проблем со входом не возникает. Пользуюсь оперой.
А со стилями глюк иногда случается.
__________________
[GIN]
kazakov_gin
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от kazakov_gin