
18.07.2004, 01:57
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Да нет, просто Джагги когда-то был флудером ("а когда флудером был я" (с)Мтя.)
да, он потом образумился.. хотя, я думаю, если собрать все клоны Ила или Нурана там тоже около того будет.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|