Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 05:50
D-MAN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D-MAN Найти все сообщения от D-MAN
  № 12  
D-MAN
 
Аватар для D-MAN

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 256
По умолчанию Re: Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.

Цитата:
Оригинал написал(а) bergamod
Например, что лучше использовать, 10 циклов по три прокрутки или 3 цикла по десять.
Классика программирования...
Конечно 3 раза по 10, т.к. в таком случае внутренний цикл будет инициализироваться 3 раза. Иначе - 10 раз.
Думаю хорошо будет заметно при циклах в 1000 и 4 прокрутки. Попробуй!
__________________
Программирование на Flash подобно шаманству, гаданию на кофейной гуще - никогда не знаешь, что получится.

Anime Must Die!