Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 15:16
bergamod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bergamod Посетить домашнюю страницу bergamod Найти все сообщения от bergamod
  № 13  
bergamod
 
Аватар для bergamod

Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
Отправить сообщение для bergamod с помощью ICQ
Flame Re: Re: Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.

Цитата:
Оригинал написал(а) D-MAN

Классика программирования...
Конечно 3 раза по 10, т.к. в таком случае внутренний цикл будет инициализироваться 3 раза. Иначе - 10 раз.
Думаю хорошо будет заметно при циклах в 1000 и 4 прокрутки. Попробуй!
Теория-теорией... а практика показала обратное)))
случай был правда специфический...

если циклы лежат каждый в своем объекте, то тормозит меньше, если 10 объектов крутят 3 оборота... о как)))