Тема
:
Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.
Показать сообщение отдельно
19.07.2004, 15:25
№
15
bergamod
Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
обыдна, да..
я вот, по простоте душевной, думал что какие-нть ГУРЫ чего-нть наподсказывают. А они все зазнались.. с простым людом не разговаривают
bergamod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bergamod
Посетить домашнюю страницу bergamod
Найти все сообщения от bergamod