Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 15:25
bergamod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bergamod Посетить домашнюю страницу bergamod Найти все сообщения от bergamod
  № 15  
bergamod
 
Аватар для bergamod

Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
Отправить сообщение для bergamod с помощью ICQ
По умолчанию обыдна, да..

я вот, по простоте душевной, думал что какие-нть ГУРЫ чего-нть наподсказывают. А они все зазнались.. с простым людом не разговаривают