
19.07.2004, 17:32
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 179
|
Скачал, он у меня и стоит - 2.35. А вообще тут проблема не в самом шрифте, глянул я - все шрифты что не Cyr по-русски не пишут только во Flash ! В фотошопе и других программах все ок, а тут нет! Юникодеры несчастные ...
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье
|