Цитата:
Оригинал написал(а) juice
Скачал, он у меня и стоит - 2.35. А вообще тут проблема не в самом шрифте, глянул я - все шрифты что не Cyr по-русски не пишут только во Flash ! В фотошопе и других программах все ок, а тут нет! Юникодеры несчастные ...
|
Юникодеры счастливые, хотел ты сказать... Ибо фотошоп, к примеру, тоже всё в юникоде обрабатывает... А вот с руками, у тебя, похоже, проблема...