Гы
Народ, может кто подскажет: прихожу вчера на работу, включаю комп, открываю Осла, БАХ !! чёт не то
Присмотрелся - все шрифты на 1-2 кегля мельче
Призадумался
Лана, думаю, может после марочного трипа в выходные еще не совсем попустило, забил, оставил всё как есть ...
Пришёл сёня - шрифты стали еще мельче (только в осле), мелкий теперь ваще не читается (типа подписи под постами)....
Сижу вот теперь и думаю - чё делать ?
