
20.07.2004, 16:55
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
эм..да не понял
то что меню выскакивает за 1 секунду это медленно? или быстро?
ползунок который бегает за активной кнопокй...должен появляться с каким нить эффектом?
|