
20.07.2004, 17:42
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
|
Точно, было такое... Видимо все-таки баг, так как однажды сначало все типа работало, непере... непри... непрениципа... ну короче этого умного слова не было, а потом сделал незначительное изменение, с этим мувом и слоем не связанное, и все.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
|