
20.07.2004, 19:25
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
оки, а как в primalScript обстоит дело с проверкой на работоспособность сурса??
прости за невежество не юзал, там все встроеное или киета плагины посоветуеш?
ЗЫ: ... на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса ... .... если нужно нажимаю F1 - вижу хелп
ЗЫЗЫ: есе primalScript действительно достойный так и скажи: фсе мегаФлешеры в моем лице пользуються ток primalScript
|