Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2004, 03:24
komrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для komrad Найти все сообщения от komrad
  № 16  
komrad

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщений: 6
Насчет оптимизации...
Чем богаты, тем и рады.
Итак: Символы-
Выгодней использовать один символ, содержащий мелкие объекты, чем много символов, отдельно для каждого объекта. В пример можно привести звезды.Сравни размеры - или одна
звезда размноженная скриптом или штук 200 символов на сцене.
Не держи символы на сцене, если не используешь. Если клип невидим, лучше его убрать со сцены, а потом, когда будет нужно показать.
Графика-
Сглаживать, выпрямляй и оптимизируй линии (меню Modify -> Smooth, Straighten, Optimize). Чем прямее линии, тем меньше места они занимают.
и т.д. и т.п.
Вы хотите еффектов - их есть у меня!!!