
21.07.2004, 12:21
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
|
Duplicate или attach
Столкнулся с ситуацией:
есть объекь, у которого есть свое поведение прописанное в нем же(пусть это будет машинка, ездящая по полю, когда она доезжает до края, она разворачивается и едет в противоположном направлении).
Если поведение машинки я прописываю в ее же теле, то при дублировании клипа поведение передается и все счастливы.
Но висение протипа машинок вне области видения несколько напрягает.
Понимаю, что правильней пользоваться attachMovie, но как с ним добиться такого же результата - ума не приложу.
ps Прототипы в седьмом флэше сделали deprecated иил меня переглючило?
__________________
//Карп Зеркальный
|