Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2004, 12:21
bergamod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bergamod Посетить домашнюю страницу bergamod Найти все сообщения от bergamod
  № 1  
bergamod
 
Аватар для bergamod

Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
Отправить сообщение для bergamod с помощью ICQ
Question Duplicate или attach

Столкнулся с ситуацией:
есть объекь, у которого есть свое поведение прописанное в нем же(пусть это будет машинка, ездящая по полю, когда она доезжает до края, она разворачивается и едет в противоположном направлении).

Если поведение машинки я прописываю в ее же теле, то при дублировании клипа поведение передается и все счастливы.

Но висение протипа машинок вне области видения несколько напрягает.

Понимаю, что правильней пользоваться attachMovie, но как с ним добиться такого же результата - ума не приложу.

ps Прототипы в седьмом флэше сделали deprecated иил меня переглючило?
__________________
//Карп Зеркальный