
21.07.2004, 13:17
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: www.plastique.ru
Сообщений: 364
|
товарисчи, я вот тут задачился устаовкой скрипта данного ИШем, но пойдя на его сайт - иного не обнаружил (я о скрипте) если у кого есть зипачек или типа того - не сочтите за труд - выложите, а? .. буду оч признателен!
|