Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2004, 13:24
bergamod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bergamod Посетить домашнюю страницу bergamod Найти все сообщения от bergamod
  № 3  
bergamod
 
Аватар для bergamod

Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
Отправить сообщение для bergamod с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) john
deprecated - однозначно, используй классы,

дублирование - можно сказать что тоже.... только простые графические примитивы, а если класс, то аттач.
а можно поподробней на приведенном примере?)
__________________
//Карп Зеркальный