Тема
:
Duplicate или attach
Показать сообщение отдельно
21.07.2004, 13:24
№
3
bergamod
Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
Цитата:
Оригинал написал(а) john
deprecated - однозначно, используй классы,
дублирование - можно сказать что тоже.... только простые графические примитивы, а если класс, то аттач.
а можно поподробней на приведенном примере?)
__________________
//Карп Зеркальный
bergamod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bergamod
Посетить домашнюю страницу bergamod
Найти все сообщения от bergamod