Тема
:
Duplicate или attach
Показать сообщение отдельно
21.07.2004, 16:00
№
4
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
думаю в твоем случае дублирование самое оно..
самый простой вариант, только напиши начинку не через прототипы.
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john