Тема
:
vactorshape in Photoshop
Показать сообщение отдельно
21.07.2004, 16:12
№
3
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Да нее... тема не в бублике. Тема в том как научиться делать дырки.
Бублик приметив.
Мне надо вырезать дереньпроизвольной формы. А править бублик не вариант.
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales