
21.07.2004, 17:37
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
анформат не помог... это нортоновские утилиты виноваты скорее всего... для анформата нужно сохранять файл отката, а я этого ни разу не делал...
гори гори моя звезда. но спасибо anyway =)
|