Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2004, 17:37
Whatsername вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Whatsername Найти все сообщения от Whatsername
  № 3  
Whatsername

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
анформат не помог... это нортоновские утилиты виноваты скорее всего... для анформата нужно сохранять файл отката, а я этого ни разу не делал...

гори гори моя звезда. но спасибо anyway =)