Тема
:
рабочий столик опрокинулся
Показать сообщение отдельно
21.07.2004, 17:59
№
4
Whatsername
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
достал!!!
Цитата:
C:\WINDOWS\РАЪОUE~1
вот здесь все лежало, мля!
спасиб =)), буду разбираться с кодировкой
Whatsername
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Whatsername
Найти все сообщения от Whatsername