
22.07.2004, 14:21
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мазгва
Сообщений: 245
|
Ну квазиградиет ето типа несколько полосок нужного
цвета различающихся интенсивностью етого цвета
А как побыстрому ето сотворить ? Не знамо.
Если только попробовать вектор>>BMP>>вектор.
Теперь художники за меня мучуются , ибо для меня лучше
программить . (Privet for Yas =))
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов
|