Чо та загнался я на эту тему.
Во все щели пихать Stop'ы. Нычить всякие расчёты поглубее. Осторожно юзать оператор For.
Не двигать буквы , как тормозят смореть
тута .
Ешо можно было рассказать как я героически делал прокрутку карты для
стратегии на Flash с оптимизацией под Пентюх-100.
Когда первый вариант кода просчитывался 5 минут , а через месяц извратов заработал ровно в медиумном режиме .
p.s.: Сeleron - 433 форева. На нём сразу видно шо глючит.