Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2004, 17:12
drf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drf Посетить домашнюю страницу drf Найти все сообщения от drf
  № 20  
drf
 
Аватар для drf

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мазгва
Сообщений: 245
Отправить сообщение для drf с помощью ICQ
Чо та загнался я на эту тему.

Во все щели пихать Stop'ы. Нычить всякие расчёты поглубее. Осторожно юзать оператор For.
Не двигать буквы , как тормозят смореть тута .
Ешо можно было рассказать как я героически делал прокрутку карты для стратегии на Flash с оптимизацией под Пентюх-100.
Когда первый вариант кода просчитывался 5 минут , а через месяц извратов заработал ровно в медиумном режиме .

p.s.: Сeleron - 433 форева. На нём сразу видно шо глючит.
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов