Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2004, 20:31
vitspb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitspb Найти все сообщения от vitspb
  № 1  
vitspb

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
Отправить сообщение для vitspb с помощью ICQ
По умолчанию что с ним, с этим дизайнером ??

Уважаемые, Flashers.
Мне сделали эту штуку. Мне она очень понравилась. Дизайнеру я хочу заплатить 200 долларов, но он отказывается говорит, что меньше ему надо денег. но я настаиваю на 200, а он говорит что вообще не возмет денег, если я буду дальше продолжать настаивать.
вопросы:
1.что с ним?
2.все ли Flashers такие честные и совестливые, т.е. берут столько сколько считают сами (вроде правильно сформулировал)?
3.может в этой работе что-то не то?

спасибо за мнения и ответы.

вот ссылка на эту штуку.