Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2004, 22:56
(IDIM)™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для (IDIM)™ Посетить домашнюю страницу (IDIM)™ Найти все сообщения от (IDIM)™
  № 1  
(IDIM)™

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 5
По умолчанию а вот пару сложных вопросов мона?!

1-как вставить линк на внешнее мпег видео...которое должно проиграться дефолтовым плеером! (ссылка на файл должна быть не фиксированной! \video\gg.mpg)
2-можно ли у готового проэктора забубенить прозрачный бегграйнд, точнее прозрачные границы(альфу как приклеить?)
3-как сделать так чтобы можно было просто таскать окно проэктора! (запустил проэкт... отоброжаемое окно нельзя тоскать по сторонам!!!! оно жестко стоит на раб.столе )
4-как сменить курсор???? (на линках курсор не меняется... остается стрелка а мне руку хотса!)