Тема
:
Дашулька.
Показать сообщение отдельно
23.07.2004, 12:12
№
6
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
они свежие...минут 10 назад сфотографировал.
ты очень красивая...и умная
побольше бы таких
__________________
(_|_)
Последний раз редактировалось Ret; 23.07.2004 в
12:16
.
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret