Тема
:
Дашулька.
Показать сообщение отдельно
23.07.2004, 12:57
№
7
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
божемой как приятно
очень всех вас рада слышать, спасиба большое! Ж-)
2 ret: ах как пахнут! %-) спасиба
__________________
www.ori-art.com
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina