
23.07.2004, 14:33
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
стался еще лошадка....
кстати в понедельник вішлю фото где .. ну вобщем те которіе не для публики. Егорич вышли мне те фото которые не для публики .. а то на серваке их пришлось удалить =)
__________________
...
|