
23.07.2004, 14:33
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
|
Ну да, ты прав от части, но не разводить же дома даже 3-4 машины. У меня одна почти комнату занимает (с периферией и организацией рабочего места). А слесли ещё будет и вторая (третья), то это вообще капец. Может как то быстродействие имеющейся машины понижать дабы смотреть как себя будут вести мувики на слабых компах?
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...
|