
24.07.2004, 20:27
|
|
|
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
|
сделай мувики разными библиотечными символами. один застопори, а другой нет. а после того можешь их ваще хоть в один слой положить, вытащив за ногу из библиотеки. хотя я бы не рекомендовала. лучше создать еще один пустой символ под них, разложить по разным слоям. один по имени экземпляра символа и застопори, а другой нехай бегает. а в базовый таймлайн адын кадр и положи, нехай остальное внутри будет.
санич прав, исходник клади - пальцем покажем.
|