Тема
:
Народ, поделитесь литературой!?
Показать сообщение отдельно
29.07.2004, 13:47
№
1
Vladimir_D
Регистрация: Jan 2004
Адрес: г. Ильичевск
Сообщений: 2
Народ, поделитесь литературой!?
У кого есть хоть какаято нормальная литература по Дректору 9.0 и по языку программинга в Директоре LINGO???... (в электронном виде) Поделитесь плиз.
вот мой МЫЛ:
v_home@ilyichevsk.net
И вобще чтото не густо интересующихся Директором.
Vladimir_D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir_D
Посетить домашнюю страницу Vladimir_D
Найти все сообщения от Vladimir_D