Тема
:
ФРЕЙМЫ & Flash
Показать сообщение отдельно
29.07.2004, 23:48
№
1
ValiQue
Регистрация: Jun 2004
Адрес: KievGhettoCity
Сообщений: 26
ФРЕЙМЫ & Flash
Кто подскажет, как из Flash-меню загружать страницу (getURL) в другой фрейм? (Java?..)
ValiQue
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ValiQue
Найти все сообщения от ValiQue