Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2004, 00:58
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 163  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
2 ihorko Со всем уважением, приятно читать твои аналитические заметки, но насчет www.apple.com ты дал... слышали бы тебя основатели отцы...я вот на маках работаю уже 17 лет...apple никогда нельзя было обвинить в сухости и формальности подходов, особенно в части дизайна и стиля, и много раз убеждался, то что некоторые не понимают кредо компании ни о чем не свидетельствет. "Народ схавает, в том числе и спецэффекты" -применительно к apple такая логика абсурдна. "Design in Motion", "Motion with Commotion" так у них было - все эволюционирует, все течет, все изменя... . Насколько я знаю нас ожидают большие сюрпризы, например выход ОС нового дизайна Tiger на новых 30-дюймовых жк-мониторах, я жду приятных впечатлений, в том числе и от общего эволюционирующего стиля. Прошу прощения за сумбурный стиль, то был промежуток между инсталляциями =)

P.S. Уважая дружбу и конфликты Стива Джобса и Билла Гейтца

P.S. 2 Скажите парашютистам чтобы не прыгали, мы еще не взлетели =)
__________________
Все течет, все изменя.... .