Тема
:
И снова к текстовому файлу...
Показать сообщение отдельно
01.08.2004, 22:25
№
3
quazare
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
Огромное спасибо...
Алгоритм я знаю... я его делал на Pascal'e и на q-ваське... Я пока еще не знаю всех нюансов синтаксиса AS.
Вот и спросил...
quazare
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для quazare
Найти все сообщения от quazare