Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2004, 22:25
quazare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quazare Найти все сообщения от quazare
  № 3  
quazare
 
Аватар для quazare

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
Огромное спасибо...
Алгоритм я знаю... я его делал на Pascal'e и на q-ваське... Я пока еще не знаю всех нюансов синтаксиса AS.
Вот и спросил...