Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2004, 02:57
B0Bka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B0Bka Найти все сообщения от B0Bka
  № 3  
B0Bka
 
Аватар для B0Bka

Регистрация: May 2004
Сообщений: 136
Отправить сообщение для B0Bka с помощью ICQ
По умолчанию thx

спасибо за asfunction !!!
это как раз то что нужно