Кстати, очень прикольная игрушка StarNox, динамичная... если можно, я бы с удовольствием выложил ее к себе на сайтик,разрумеется в swf.
Или в каком -нибудь измененном виде... ну там авторские подписи... вообщем если есть желание... можно прислать ее ко мне на мыло
quazare@mail.ru.
Кстати, это всех касается кто пишет какие-либо подобные игры, мне это очень интересно, кто -что делает подобное...
