Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2004, 17:35
quazare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quazare Найти все сообщения от quazare
  № 6  
quazare
 
Аватар для quazare

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
Кстати, очень прикольная игрушка StarNox, динамичная... если можно, я бы с удовольствием выложил ее к себе на сайтик,разрумеется в swf.

Или в каком -нибудь измененном виде... ну там авторские подписи... вообщем если есть желание... можно прислать ее ко мне на мыло quazare@mail.ru.

Кстати, это всех касается кто пишет какие-либо подобные игры, мне это очень интересно, кто -что делает подобное...