Тема
:
Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
06.08.2004, 21:13
№
1
Илья К
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
Dos и Xp
Люди, что за бред? DOS в XP не пускает в корень С: !!!!!!! Как так???
Илья К
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Илья К
Найти все сообщения от Илья К