Тема: Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2004, 21:13
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 1  
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
По умолчанию Dos и Xp

Люди, что за бред? DOS в XP не пускает в корень С: !!!!!!! Как так???