Тема
:
Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
06.08.2004, 21:19
№
3
Илья К
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
туплю
А почему с другими дисками и без cd проходит?
Илья К
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Илья К
Найти все сообщения от Илья К