Тема: Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2004, 21:19
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 3  
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
По умолчанию туплю

А почему с другими дисками и без cd проходит?