Тема
:
Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
06.08.2004, 21:39
№
7
Илья К
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
Странно, с D на E и обратно переходил... Но фиг с ним, тут вот что: я на С, пишу cd C:\Windows -- перехожу, а cd C:\Programme (это мои Programm Files) -- не идет.
В чем принципипльная разница?
Илья К
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Илья К
Найти все сообщения от Илья К