Тема: Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2004, 21:39
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 7  
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
Странно, с D на E и обратно переходил... Но фиг с ним, тут вот что: я на С, пишу cd C:\Windows -- перехожу, а cd C:\Programme (это мои Programm Files) -- не идет. В чем принципипльная разница?