Тема: Dos и Xp
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2004, 21:42
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 9  
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
В хрэ нету доса...
Старт --> выполнить --> command