Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2004, 00:41
fiot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fiot Посетить домашнюю страницу fiot Найти все сообщения от fiot
  № 2  
fiot
 
Аватар для fiot

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
Отправить сообщение для fiot с помощью ICQ
1. берём OnStage Media for Director или MPEG ADVANCE XTRA и будет всё работать так как ты хочешь ...
2. что ты этим хотел сказать ?
3. 2004 MX property inspector->display template->title bar, appirience options
4. _player.cursor(260);
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter