Тема
:
а вот пару сложных вопросов мона?!
Показать сообщение отдельно
08.08.2004, 00:41
№
2
fiot
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
1. берём
OnStage Media for Director
или
MPEG ADVANCE XTRA
и будет всё работать так как ты хочешь ...
2. что ты этим хотел сказать ?
3. 2004 MX property inspector->display template->title bar, appirience options
4. _player.cursor(260);
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter
fiot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiot
Посетить домашнюю страницу fiot
Найти все сообщения от fiot