
08.08.2004, 04:15
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
|
Простите, но нудные размышления двух, а потом трех пыльных мешков, которые по содержанию напоминают, обшение местных алкоголиков у подъезда не увлекают!!! И думаю, что на этом первом опыте стоит остановиться, дабы не мучать общественность. В любом случае надо помнить, о зрителе, а то в последнее время флешер превратился в то место, где я оставляю свои нехорошие эмоции, это конечно полезно, но не до такой же степени! Я за качественный дизайн, мульты и графику!!!!
|