Тема
:
Окно без границ
Показать сообщение отдельно
08.08.2004, 23:24
№
1
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Актуально!!! Спасибо, признаюсь я не весь хелп прочитал, английский - не моя стихия)) А ты не в курсе ,где можно достать информацию по Директору на русском или немецком?
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty