Тема
:
как открыть exe-шник
Показать сообщение отдельно
09.08.2004, 17:43
№
2
styx
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
open the moviePath & "filename.exe"
если пользовать классический Lingo
styx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для styx
Найти все сообщения от styx