Тема
:
мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а?
Показать сообщение отдельно
10.08.2004, 01:01
№
39
flashman
Регистрация: Aug 2004
Адрес: www.forum.tvorim.ru
Сообщений: 35
а мне нравиЦЦа )
__________________
И кто со мною не согласен может первым бросить камень в свой монитор!
flashman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashman
Посетить домашнюю страницу flashman
Найти все сообщения от flashman